Te encuentras aquí:

InicioDistribuidores
Distribuidores

SEDE MUNDIAL

(Dirección, oficinas de ventas y fábrica)

Via Mattei 2, Fiorano Modenese 41042 (MO) ITALY

tel. (+39) 0536 815932

fax. (+39) 0536 815936

Sitio web: www.topjet.it

E-mail: info@topjet.it

Distribuidores autorizados



Topjet utiliza una extensa red de distribución que nos permite estar presentes en todo el país y también en muchos países extranjeros.

Por favor, póngase en contacto con nuestra oficina o el distribuidor de referencia para obtener más información.

Zona geográficaNombre de la empresaTeléfonoE-mail
El norte de ItaliaTOPJETnord@topjet.eu
Centro de ItaliaTOPJETcentro@topjet.eu
El sur de ItaliaTOPJETsud@topjet.eu
Algeriaal@topjet.eu
Argentinaar@topjet.eu
BrasilHIDRAMACO
São Luiz - Criciúma/SC
(+55) 048 34111922br@topjet.eu
ChinaPRISM CHINA Hangzhou(+86) 0571 56757831info@prismchina.biz
EgiptoIEGCO - Cairo(+20) 10 04058989info@iegco.com
Alemaniade@topjet.eu
Iranir@topjet.eu
Méxicome@topjet.eu
Poloniapl@topjet.eu
Portugalpt@topjet.eu
Republica Checacz@topjet.eu
Rusiaru@topjet.eu
EspañaIBERTOPJET (+34) 964 565320admin@ibertopjet.com
Turquíatk@topjet.eu
Ucraniauk@topjet.eu